Креативный директор Helldivers 2 поражен силой воли сообщества игры, а также благодарен PlayStation за скорейшее принятие решения 

06 мая
2024
Креативный директор Helldivers 2 поражен силой воли сообщества игры, а также благодарен PlayStation за скорейшее принятие решения
6 мая стало известно , что Sony не будет требовать привязывать PSN для игры в Helldiver 2 на ПК. Ситуация вокруг этого всего бурно обсуждали три дня (да и будем откровенны, обсуждают дальше). Теперь ситуацию прокомментировал креативный директор Helldivers 2.

Йохан Пилстед написал в своем Twitter развернутый комментарий о ситуации вокруг Helldivers 2 и привязкой аккаунта Steam к PSN.

"Во-первых, я поражен силой воли сообщества Helldiver 2 и вашей способностью к сотрудничеству. Во-вторых, я хочу поблагодарить наших партнеров и друзей из PlayStation за быстрое и эффективное принятие решения оставить привязку к PSN необязательной. Мы вместе хотим установить новый стандарт того, что такое игра-сервис и как разработчики и сообщество могут поддерживать друг друга для создания лучших игровых впечатлений".

Напомним, что на Reddit игроки запустили операцию "Уборка". Ее суть в том, чтобы у Helldiver 2 у Steam снова был высокий рейтинг. Сейчас у игры только 50% положительных отзывов, хотя еще неделю назад этот показатель был около 80%.

Helldivers 2 доступна на ПК и PlayStation 5.

Поиск по сайту

Экран для сцены - концертный экран для сцены Лед Технолоджи.