Кодзима показал новый трейлер Death Stranding 2 и анонсировал новую шпионскую игру 

02 февраля
2024
Кодзима показал новый трейлер Death Stranding 2 и анонсировал новую шпионскую игру
Хидео Кодзима появился на State of Play с двумя новинками. Одним из них является 9-минутный трейлер Death Stranding 2 – On The Beach. Второй новинкой является анонс шпионского экшена Physint.

Новым трейлером японский разработчик подтвердил новости о том, что у второй части Death Stranding будет подзаголовок On The Beach и окно релиза в 2025 году.


Сэм возвращается для того, чтобы выполнять задачи вне Объединенных городов Америки. Вместе со спутниками, среди которых также будет говорящая кукла, он отправляется в новое путешествие, чтобы спасти человечество от вымирания. Это путешествие, наполненное опасностями и потусторонними врагами, вызовет один важный вопрос: «Стоило ли нам подключаться?»


Еще одним анонсом является возвращение Хидео Кодзимы к шпионским играм из Physint. Kojima Production приступит к работе над игрой после выхода Death Stranding 2. По словам самого Хидео, это будет кульминация его карьеры.

Пока другие подробности о будущем проекте не разглашаются, однако Кодзима намекает, что это будет не просто интерактивная игра, а «в то же время фильм с точки зрения внешнего вида, истории, темы, актерского состава, актерской игры, моды и звука», к которой вероятно, будут привлечены команды Sony по производству фильмов и музыки.

«С этим проектом мы надеемся стереть барьер между кино и видеоиграми», – добавил Кодзима.

Поиск по сайту