Голодный кролик атакует 

22 мая
2012
Голодный кролик атакует
Категория: Фильмы
Мы не великие знатоки иностранного языка, и прекрасно понимаем кинопрокатчиков, но вот чтобы таким образом «играться» с названиями… Но все же свершилось дело, и русские кинопрокатчики перевели «Seeking Justice» на «Голодный кролик атакует», превратив все первое впечатление от тяжелого и серьезного настоящего названия «Поиски правосудия» просто в детско-дебильную присказку, которая непонятно зачем притянута в этот фильм.

И если во внимание принимать проверку копа, когда спрашивает он: «Голодный ребенок. Что делает он?», - и сразу: «Голодный кролик…?», - «Атакует», звучит ответ. В контексте какого-то философского объяснения также выходит ересь. Но пойдет как пароль, но вот чтобы вынести это в название фильма. Бред какой-то.

Это самый первый и большой бросок кирпичом в лицо картины, потому как вторым стало участие Николаса Кейджа в проекте, который снимается в последнее время именно во всякой хрене, и что самое удивительное, ему нравится это, или же просто его никуда не приглашают больше.

Не стоит спорить, что все события в картине развиваются очень динамично, и не дают зрителю времени для размышления, и не дают возможности зациклиться особо на ляпах, которые все же есть. Но все так стремительно, что просто сморишь, тупо уставившись в экран, не стараясь особо понять, что именно происходит и собственно для чего.

Точно также, вовсе не утруждая поисками смысла в данном боевике, засунули в который раз драму, как видим мы, для того чтобы усилить весь эффект и вызвать как можно больше сильных эмоций, чем просто «ух ты» под звуки стрельбы.

Сперва режиссер ковырнул болячку, стало очень противно, мерзко и сильно захотелось негатива, и затем подул и немного замазал йодом, госпожа по имени Скука просто встала в полный рост, но весь разряд нелогичной болтовни и бесполезной динамики ее свалил, и место уступил пофигической невозмутимости. Хорошо, с одной стороны, что можно отличным образом убить полтора часа, но вот с другой стороны, ведь нет никаких эмоций, и все воспоминания выветриваются очень быстро.

Поиск по сайту

Телепрограмма

  • 07:10 Птицы 2 (Документальный фильм)
  • 10:38 В Шоу Только Девушки (Комедия)
  • 18:45 Бешеные Скачки (Комедия)
  • 23:54 Шоу Гёлз (Шоу-биз)
Вся информация по номеру:

(812) 315-64-29

Скоро

Тут можно узнать о новинках которые будут транслироваться на нашем канале

11.11.11

Ужасы, Триллер

с 7 по 13 ноября 2014

Вот еще бы! 11.11.11 – предпоследняя дата из числа всех самых ближайших «мистических» дат!

Время

Фантастика, Триллер, Драма, Мелодрама, Криминал

с 14 по 21 ноября 2014

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так...

Боевой конь

Драма, Военный

с 21 по 30 ноября 2014

Очень трогательный фильм легендарного режиссера Стивена Спилберга рассказывает историю поистине невероятной дружбы...