Ghost of Tsushima станет первой игрой PlayStation на ПК, которая получит трофеи 

18 апреля
2024
Ghost of Tsushima станет первой игрой PlayStation на ПК, которая получит трофеи
Ghost of Tsushima Director's Cut выходит на ПК уже совсем скоро – 16 мая. В преддверии этого в PlayStation поделились ее техническими требованиями и рассказали, что это будет их первая игра на ПК, которая получит оверлей PlayStation.

Ghost of Tsushima Director's Cut использует новый оверлей PlayStation, в который входит ваш список друзей, трофеи, настройки и профиль PlayStation. Оверлей будет доступен в Windows, его можно будет вызвать из меню игры или нажав комбинацию клавиш Shift+F1.

Ghost of Tsushima станет первой игрой PlayStation на ПК, которая получит трофеи

С помощью нового оверлея игроки смогут получать такие же трофеи, как и на PlayStation, а вдобавок игра еще и будет поддерживать достижения в Steam и Epic Games Store.

Благодаря поддержке кросплея, игроки в режиме Legends на ПК смогут объединяться с игроками на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 и использовать внутриигровой голосовой чат для общения. Для этого необходимо войти в свой аккаунт PlayStation Network, чтобы получить доступ к режиму Legends.

Кроме того, Nixxes Software поделилась техническими требованиями ПК-порта Ghost of Tsushima. Игра потребует 75 ГБ свободного места и 16 ГБ оперативной памяти, а для игры в 60 FPS в 1080p понадобится Intel Core i5-8600/AMD Ryzen 5 3600 и RTX 2060 или Radeon RX 5600 XT.

Поиск по сайту