Создатели тактического шутера Ready or Not стали жертвой хакерской атаки 

18 апреля
2024
Создатели тактического шутера Ready or Not стали жертвой хакерской атаки
Студия Void Interactive, выпустившая в 2023 году популярный тактический шутер Ready or Not, стала жертвой хакерской атаки.

Первым, что злоумышленники взломали серверы Void Interactive, сообщил портал Insider Gaming, а позже с редакцией связались сами разработчики и подтвердили эту информацию.

Сообщается, что в руки киберпреступников не попали личные данные сотрудников студии и геймеров, но Void Interactive украли 4Тб конфиденциальных данных о Ready or Not, в том числе полный исходный код и билды версий для консолей Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4 .

Этот инцидент произошел еще в начале марта, хакеры неназванной группы требуют от Void Interactive выкупа, но разработчики не готовы вести переговоры с ними.

Поиск по сайту