Состоялся анонс Chernobylite 2: Exclusion - релиз в 2025 году 

13 августа
2024
Состоялся анонс Chernobylite 2: Exclusion - релиз в 2025 году
Польская студия The Farm 51 анонсировала продолжение шутера-симулятора выживания от первого лица Chernobylite - Chernobylite 2: Exclusion:

Сиквел предложит еще большую глубину благодаря системам прогресса и кастомизации, введет более разные бои с усовершенствованной системой ближнего боя, улучшенными персонажами-компаньонами и усиленным акцентом на фракциях и строительстве баз. Кроме того, игра будет иметь кооперативный игровой процесс.


После релиза Chernobylite 2: Exclusion будет доступна на Windows и консолях (каких именно еще неизвестно), но, вероятнее всего, оценить проект смогут лишь владельцы PS5 и Xbox Series.

Поиск по сайту