Состоялся анонс Chernobylite 2: Exclusion - релиз в 2025 году
13 августа 2024
Польская студия The Farm 51 анонсировала продолжение шутера-симулятора выживания от первого лица Chernobylite - Chernobylite 2: Exclusion:
Сиквел предложит еще большую глубину благодаря системам прогресса и кастомизации, введет более разные бои с усовершенствованной системой ближнего боя, улучшенными персонажами-компаньонами и усиленным акцентом на фракциях и строительстве баз. Кроме того, игра будет иметь кооперативный игровой процесс.
После релиза Chernobylite 2: Exclusion будет доступна на Windows и консолях (каких именно еще неизвестно), но, вероятнее всего, оценить проект смогут лишь владельцы PS5 и Xbox Series.